Каких врачей специалистов, по Вашему мнению, недостаточно в нашем учреждении?

Хирург - 17.9%
Невролог - 17.2%
Офтальмолог - 32.1%
Оториноларинголог - 32.8%
Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

График работы узких специалистов и кабинетов ИЮНЬ 2017г.

Ф.И.О.

ЧАСЫРАБОТЫ

ДНИ

КАБИНЕТ/ТЕЛ.

Врач-оториноларинголог

ЕРОМКИН

Виталий Игоревич

 

Информация в справке

Информация в справке

232

Прием пациентов с острой ушной болью в порядке очереди без талонов

Врач-оториноларинголог Ковальчук Светлана Викторовна

В ИЮНЕ ПРОФОСМОТР осуществляется без талонов с 12.00-14.00

                с 17.00-19.00

Внимательно смотреть график приема врача!!!

13.00-20.00

 

8.00-14.00

Понедельник,

Среда

Вторник,

Четверг, Пятница

 

                320

Прием пациентов с острой ушной болью в порядке очереди без талонов

 Врач- невролог

ПЕНЯЗЬ Татьяна Викторовна

 

08.00 - 14.00

 

13.00 - 20.00

 

Вторник,

Четверг, Пятница

Понедельник,

Среда

236

 

Врач-хирург

СЛОБОЖАНИНА

Ольга Евгеньевна

В ИЮНЕ ПРОФОСМОТР осуществляется без талонов с 12.00-14.00

                с 17.00-19.00

Внимательно смотреть график приема врача!!!

13.00-20.00

 

 

 

8.00-14.00

Понедельник, Вторник, Четверг

 

 

Среда, Пятница

 

301

Врач-хирург

ЕМЕЛЬЯНОВ-ЯНКОВСКИЙ

Сергей Владимирович

 

8.00-12.00

9.00-12.00

Понедельник

Среда

----------

Пятница (инфор-мация в справке)

 

301

Врач-офтальмолог

ТИВОНЧИК Янина Викторовна

В ИЮНЕ ПРОФОСМОТР осуществляется без талонов с 12.00-14.00

                с 17.00-19.00

Внимательно смотреть график приема врача!!!

08.00 - 14.00

 

13.00 - 20.00

вторник, среда,

 пятница

понедельник,

четверг

327

 

Медсестра офтальмологического кабинета

ХОДАС Светлана Владимировна

09.00 -13.00

15.00 -19.00

четные числа

нечетные числа

 

327

Врач-ТРАВМАТОЛОГпринимает в 25ГДП(тел.2010494, 2578711, 2067780)

08.00-20.00

Ежедневно

25 детская поликлиника (ул.Одинцова,75,

каб.419)

Учитель-логопед

ГАРА Татьяна Владимировна

16.00 - 20.00

09.00 - 13.00

вт, чт.,птн.чётн.

пн.,ср.,птн.нечет.

 

235

Учитель-логопед СТАВРОВА Вероника Константиновна ( Отпуск по уходу за ребенком до трех лет)

9.00 – 14.00

пн., чт.

233

Учитель-логопед ОКРЕСТИНА ( Отпуск с 19.06.2017г.-30.06.2017г.)

Ольга Владимировна

16.00 - 20.00

08.00 - 12.00

пн., ср.

вт., чт., птн.

234

Учитель-логопед

Бодренко Татьяна Валерьевна

09.00-14.00

13.00-18.00

Вторник, Четверг

Среда

238

Заведующая отделением медицинской

реабилитации

ЯБЛОНСКАЯ Марина Владимировна

16.00 - 20.00

08.00 - 12.00

вт., чт.

пн., ср., птн.

244

390-70-51

Врач-физиотерапевт

АНТИПОВА Ирина Владимировна

09.00 - 15.00

 

13.00 - 19.00

Понедельник,

Пятница

Вторник, Четверг

Выходной-Среда

 

224

Врач-кардиолог

БУБНОВА Елена Леонидовна

8.00- 11.00

 

-----------------

8.00-11.00

-----------------

15.30-18.30

 

-----------------

15.00-18.00

понедельник,

среда

----------------------

нечетная пятница

----------------------

вторник

четверг

-------------------

четная пятница

239

 

Врач-подросткового кабинета

ВЛАСИК Елена Ивановна

16.00-20.00

 

13.00-17.00

 

08.00 - 12.00

 

Понедельник

 

Среда

 

Вторник, четверг,

 пятница

326

Врач-инфекционист

КУЗНЕЦОВ

Илья Евгеньевич

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

пн., ср., птн.

вт., чт.

105

Медсестра инфекционного кабинета

Смолина Эмма Николаевна

07.30 - 09.00

07.30 - 10.00

энтеробиоз

126

390 70 58

ДОВРАЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ

08.00 - 20.00

ежедневно

201

ПРОЦЕДУРНЫЙ кабинет

тел. 390 70 29

(перерывы  на кварцевание:

11.00 – 11.30,

14.00 – 14.30,

17.00 – 17.30)

09.30 - 14.00

14.30 - 19.30

пн., ср., чт.

330

08.00 - 14.00

14.30 - 19.30

вт., птн.

 

330

Манту:

09.45 - 19.30

08.00 - 19.30

 

понедельник

пятница

330

 

БЦЖ:

12.00 - 13.00

 

четверг

330

 

КРОВЬ ИЗ ВЕНЫ(предвари-тельно записаться в каб. 330)

08.00 - 09.00

пн., ср., чт.

334

 

 Врач-ФТИЗИАТР

дети до 3-х лет

По направлению педиатра

Информация в столе справок

дети старше 3-х лет

По направлению педиатра

ул.Бехтерева,9

тел.(017)285 46 89

Врач-ЭНДОКРИНОЛОГ

2 ГДКБ

(ул.Нарочанская,дом 17)

По направлению педиатра

Информация в столе справок

Врач-

ОРТОПЕД

РАШКЕВИЧ Мария

Геннадьевна

13.00 – 20.00

 

 

---------------

08.00 - 15.00

 

 

 

-----------

08.00-11.00

 

пн.(дети старше

1года) прием в

25ГДП)

---------------------

вт.(дети до 1года)

по вторникам

прием в каб.248

 5ГДП)

----------------

среда (дети

старше 1 года

 в 25ГДП)

25 ГДП каб.425

 

 

---------------

5ГДП каб.248

 

 

 

-----------------

25ГДП каб.320

 

МАССАЖ

 

По направлению

запись в каб.244

240

Рентгенологический КАБИНЕТ

Рентген-лаборант

ГРЕБЕНЮК Галина

Михайловна

Врач-рентгенолог

САЧУК Надежда

Леонидовна

14.30 - 19.30

 

08.30 - 13.30

 

08.30 - 13.30

 

14.30 - 19.30

 

 

 

понед-к, среда

 

вторник,четверг

 

пятница четная

 

пятница нечетная

 

 

Технические

перерывы:

11.00-11.20

17.00-17.20

 

437 (4-й этаж из лифта

 направо)

Все снимки по

направлению врача и

при наличии карточки:

1)снимки легких(ОГК)

и придаточных пазух

носа проводятся без

 талонов;

2)плановыеобследо-

вания от хирурга,

ортопеда, эндокрино-

лога, контроль после

пневмонии - по

талонам(по записи в

столе справок).

Лазеролечение

Электролечение (УФО,УВЧ)

 

 

 

 

------------------------

Водолечение

------------------------

Парафин

8.00-14.00

перерыв:

11.00-11.30

---------------

14.00-20.00

Перерыв:

17.00-17.30

-------------

8.00-14.00

-------------

8.00-14.00

понедельник,

среда, пятница

 

---------------

вторник,четверг

 

 

---------------

Ежедневно

---------------

Ежедневно

223

 

 

---------

223

 

 

----------

233

----------

226

ДЕТСКИЙ ГИНЕКОЛОГ

принимает в 26ГП

(каб.228,тел.2-56-85- 65,)

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

пн., ср.

вт., чт., птн.

26ГП

(ул.Кунцевщина,8, каб.228)

Комната для кормления

08.00 - 20.00

ежедневно

246