Каких врачей специалистов, по Вашему мнению, недостаточно в нашем учреждении?

Хирург - 17.9%
Невролог - 17.2%
Офтальмолог - 32.1%
Оториноларинголог - 32.8%
Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

График работы узких специалистов и кабинетов НОЯБРЬ 2018г.

№ каб.

ФИО

Должность

Пон

Вт

Ср

Чт

Пятница

ГРАФА ИЗМЕНЕНИЙ

четная

нечетная

320

Самусева Анастасия Сергеевна

16 ноября приема нет

Врач- оториноларинголог

Профосмотр

 

 

 

13.00-20.00

 

17.30-18.30

 

 

8.00- 15.00

 

12.00-13.00

 

Совещание 14.00-15.00

13.00- 20.00

 

17.30-18.30

8.00 -15.00

 

12.00-13.00

8.00 -15.00

 

12.00-13.00

8.00- 15.00

 

12.00-13.00

 

255

Сташкевич  Ирина Анатольевна

16 ноября прием  9.00-15.00

Врач- оториноларинголог

Профосмотр

9.00-16.00

 

12.00-13.00

9.00- 16.00

 

12.00-13.00

9.00-16.00

 

12.00-13.00

11.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

9.00-16.00

 

12.00-13.00

9.00-16.00

 

12.00-13.00

 

236

ПЕНЯЗЬ Татьяна Викторовна

Врач- невролог

Профосмотр детей старше 3-х лет

13.00-20.00

18.00-19.00

08.00-15.00

-

 

Совещание 14.00-15.00

13.00-20.00

18.00-19.00

08.00-15.00

-

08.00-15.00

09.00-10.00

08.00-15.00

18.00-19.00

 

301

Слобожанина Ольга Евгеньевна

Врач- хирург

 

Профосмотр

09.00-13.00

10.00-11.00

17.00-20.00

18.00-19.00

9.00-13.00

10.00-11.00

17.00-20.00

18.00-19.00

09.00-13.00

10.00-11.00

09.00-13.00

10.00-11.00

 

327

ТИВОНЧИК Янина Викторовна

20 и 21 ноября прием 8.00-14.00

Врач- офтальмолог

Профосмотр

13.00-20.00

17.30-18.30

08.00 -15.00

12.00-13.00

Совещание 14.00-15.00

08.00 -15.00

12.00-13.00

13.00-20.00

17.30-18.30

08.00-15.00

12.00-13.00

13.00-20.00

17.30-18.30

20.11.2018г.,21.11.2018г

прием 8.00-14.00

327

Денисевич Ирина Олеговна

26,29 ноября прием 08.00-14.00

Врач- офтальмолог

Профосмотр

08.00 -15.00

12.00-13.00

13.00-20.00

17.30-18.30

Совещание 14.00-15.00

13.00-20.00

17.30-18.30

08.00-15.00

12.00-13.00

13.00-20.00

17.30-18.30

08.00-15.00

12.00-13.00

15.11.2018г.,

26.11.2018г.,

29.11.2018г.

прием 8.00-14.00

244

ЯБЛОНСКАЯ Марина Владимировна

(8017)390-70-51

Заведующий отделением медицинской реабилитации

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

08.00-12.00

(8017)390-70-51

239

Бубнова Елена Леонидовна

22,29 ноября время приема 15.30-18.30

Врач-кардиолог

08.00-11.00

15.30-18.30

-

15.30-19.00

-

-

15.11.2018г.

время приема 15.30-19.00

22.11.2018г,

29.11.2018Г. время приема 15.30-18.30

 

Врач-ортопед

Рашкевич Мария Леонидовна

Курсы 19.11.2018-18.12.2018

Врач-ортопед

13.00-20.00

Прием детей старше года в 25ГДП, Одинцова 75

Кабинет 321 запись через регистратуру 5ГДП

8.00-15.00

Прием детей до года 5ГДП

Кабинет 202

8.00-11.00

Прием детей старше года в 25ГДП, Одинцова 75

Кабинет 321

Запись через регистратуру 5ГДП

 

 

 

Курсы с 19.11.2018г. - 18.12.2018г.

326

Подростковый кабинет

Врач-подросткового кабинета

16.00-20.00

08.00-12.00

13.00-17.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

 

224

Мир Анжелика Владимировн

Курсы 25.10.2018-23.11.2018

Врач-физиотерапевт

08.30-15.00

12.00-18.30

08.30-15.00

12.00-18.30

08.30-15.00

08.30-15.00

 

235

ГАРА Татьяна Владимировна

Учитель- логопед

12.00- 16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

08.00-12.00

08.00-12.00

 

234

ОКРЕСТИНА Ольга Владимировна

Учитель- логопед

16.00-20.00

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

 

248

Бодренко Татьяна Валерьевна

Учитель- логопед

14.00-18.00

09.00-13.00

09.00-13.00

14.00-18.00

09.00-13.00

09.00-13.00

 

330

 

Процедурный кабинет

(8017)3907029

09.30-19.30

08.00-19.30

09.30-19.30

09.30-19.30

08.00-19.30

08.00-19.30

Перерывы на кварцевание:

11.00–11.30, 14.00–14.30, 17.00–17.30

330

 

Процедурный кабинет

(МАНТУ)

09.45-19.30

-

-

-

08.00-19.30

08.00-19.30

Перерывы на кварцевание:

11.00–11.30, 14.00–14.30, 17.00–17.30

330

 

Процедурный кабинет

(БЦЖ)

-

-

-

12.00-13.00

-

-

(8017)3907029

334

 

КРОВЬ ИЗ ВЕНЫ

07.00-09.30

-

07.00-09.30

07.00-09.30

-

-

Предварительно записаться в каб. 330

201

3-я пятница месяца 7.30-13.30

 

Доврачебный кабинет

07.30-20.00

07.30-20.00

7.30-20.00

07.30-20.00

07.30-15.00

07.30-15.00

В связи с отпускной компанией кабинет № 201 работает по другому расписанию, уважаемые пациенты уточняйте правильное расписание по телефону

2-56-80-59, 3-15-13-09

124

ЭКГ работает:

Кабинет функциональной диагностики

(ЭКГ)

07.45-12.50

13.45-19.30

07.45-12.50

13.45-19.30

07.45-12.50

13.45-19.30

07.45-12.50

13.45-19.30

07.45-12.50

13.45-19.30

07.45-12.50

13.45-19.30

1-смена 07.45-12.50

2-смена 13.45-19.30

437

Врач-рентгенолог

Савельев Владимир Игоревич

Рентгенкабинет

(Технические перерывы: 10.40-11.00, 17.00-17.20)

14.30-19.30

07.30-12.30

07.30-12.30

14.30-19.30

07.30-12.30

07.30-12.30

Все снимки по направлению врача ипри наличии карточки:

1)снимки легких(ОГК)и придаточных пазух носа проводятся безталонов;

2)плановые обследования от хирурга, ортопеда, эндокринолога, контроль после пневмонии - по талонам(по записи в столе справок).

221

 

Кабинет

лазеротерапии

08.00-13.30

14.00-19.30

08.00-13.30

14.00-19.30

08.00-13.30

08.00-13.30

Перерывы: 11.00–11.30, 13.30–14.00, 17.00–17.30

225

 с 19.11.2018 по 23.11.2018

Электролечение (УФО, СМТ,  электрофорез)

08.00-13.30

14.00-19.30

14.00-19.30

14.00-19.30

08.00-13.30

08.00-13.30

Перерывы: 11.00–11.30, 13.30–14.00, 17.00–17.30

230

 

Водолечение

08.00-13.30

08.00-13.30

08.00-13.30

08.00-13.30

08.00-13.30

08.00-13.30

Перерыв:11.00–11.30

226

Работает в одну смену

Парафин

 

08.00-13.30

14.00-19.30

08.00-13.30

14.00-19.30

08.00-13.30

08.00-13.30

Перерывы:11.00–11.30, 17.00–17.30

232

 

БИОПТРОН,

УВЧ

08.00-13.30

14.00-19.30

08.00-13.30

14.00-19.30

08.00-13.30

08.00-13.30

Перерыв:11.00–11.30

126

Мазки на энтеробиоз

(8017)3907058

Медсестра инфекционного кабинета

07.30-10.00

07.30-10.00

07.30-10.00

07.30-10.00

07.30-10.00

07.30-10.00

 

245/ 315

 

Комната для кормления

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

 

 

Детский СТОМАТОЛОГ УЗ «5ГДП» находится на базе УЗ «4ГДКП», Налибокская, 15, (017)3125201

 

 

 

 

 

 

 

Детский стоматолог для пациентов УЗ «5ГДП» находится на базе УЗ «4ГДКП» по адресу: Налибокская, 15

тел. 80173125201

Процедуры лазеротерапии, электрофореза, СМТ- фореза, электростимуляции проводятся по записи.

Вне очереди возможно проведение процедур на платной основе. Обращаться к врачу врачу- физиотерапевту, каб.224. (Курсы с 25.10.18г - 23.11.18г)