Russian Belarusian English
Russian Belarusian English
Russian Belarusian English

Справка по будням:
+375 17 390 13 09
+375 17 256 80 59

многоканальный
Ежедневно с 7.00 до 20.00

Справка по выходным дням
+375 17 390 13 06
По выходным с 08.30 до 15.00

Вызов врача на дом
+375 17 390 13 06

Платные услуги
+375 17 390 13 21

«Горячая» линия
+375 29 314 62 17

E-mail: info@5gdp.by

 

График работы врачей-педиатров участковых на Июль 2020 года.

 

1 педиатрическое отделение  

Заведующий отделением Матвеева Елена Валерьевна   каб.  304

Старшая м/с  Борейко Виктория Сергеевна кабинет № 303

уч.

Каб.

ФИО

Адрес

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

четная

нечетная

1

324

Врач: Ладных Элеонора Александровна 

М/с Тимофеева Зоя Васильевна

Притыцкого 72, 78, 80, 84, 86, 92, 94, 98, 100.

Лещинского 3, 5.

08.00-11.00

17.00-20.00

11.00-14.00

15.00-18.00

16.00-19.00

08.00-11.00

2

318

Врач:Матвеева Елена Валерьевна

м/с Бухмет Анна Ивановна 

Лещинского 7, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29

11.00-14.00

15.00-18.00

08.00-11.00

17.00-20.00

17.00-20.00

08.00-11.00

3

305

Врач: Сергачева Анна Ивановна

м/с Колупаева Валентина Иосифовна

Притыцкого 102, 104, 106, 112, 120, 122, 124, 126, 128, 134.

08.00-11.00

15.00-18.00

11.00-14.00

17.00-20.00

14.00-17.00

11.00-14.00

4

316

 Врач: Залозная Елена Анатольевна

Отпуск 13.07.2020-31.07.2020

Прием ведет Матюта Т.Л.

м/с Комисарова Мария Николаевна

Притыцкого 132, 136, 138, 150,152

Кунцевщина 4, 6, 32,

11.00-14.00

15.00-18.00

08.00-11.00

17.00-20.00

14.00-17.00

11.00-14.00

5

314

Врач: Гайдель Светлана Дмитревна

м/с Володина Татьяна Геннадьевна

Кунцевщина 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37.

Казимировская 3.

08.00-11.00

17.00-20.00

11.00-14.00

15.00-18.00

17.00-20.00

08.00-11.00

6

307

Врач: Сыч Ирина Васильевна

Отпуск с 27.07.2020-14.08.2020, прием в каб 305 (Сергачева А.И.)

 м/с Безущенок Ирина Александровна

Кунцевщина 30, 36, 38, 40, 42, 44, 48.

Матусевича 65, 67.

09.00-12.00

15.00-18.00

11.00-14.00

17.00-20.00

14.00-17.00

11.00-14.00

7

312

Врач:Садникова Глафира Александровна 

м/с Борейко Виктория Сергеевна

Кунцевщина 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21,23

08.00-11.00

15.00-18.00

08.00-11.00

17.00-20.00

17.00-20.00

11.00-14.00

8

206

Врач: Красковская Татьяна Викторовна 

Отпуск с 20.07.2020-31.07.2020

Прием в каб № 210 по расписанию кабинета

м/с Звонова Людмила Ивановна

Лещинского 47, 49, 51, 53, 55

Матусевича 53, 55, 57, 61, 63, 69.

 

 11.00-14.00

 15.00-18.00

 08.00-11.00

 17.00-20.00

 14.00-17.00

 08.00-11.00

9

210

Врач: Демянова Анастасия Владимировна 

С 20.07.2020-31.07.2020 прием уч № 8

м/с Макарчук Людмила Васильевна

Лещинского 31/1, 31/2, 31/3, 33/1, 33/2, 35, 37, 39, 41, 43. 45

 

08.00-11.00

17.00-20.00

11.00-14.00

15.00-18.00

14.00-17.00

08.00-11.00

 

2 педиатрическое отделение         

Заведующий отделением: Шимко Марина Ивановна прием по личным вопросам вторник 10.00-12.00, Четверг 8.00-10.00, 2-я суббота месяца 13.00-15.00 

Старшая м/сестра   Метельская Раиса Александровна каб. 252

№ уч

Каб.

ФИО

Адрес

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

четная

нечетная

10

208

Врач: Меркуль Владимир Валерьевич

м/ с Володько Анастасия Сергеевна

Притыцкого 158, 160.

Неманская 2, 4, 6, 14, 16.

14.00-17.00

10.00-13.00

17.00-20.00

08.00-11.00

11.00-14.00

14.00-17.00

11

253

Врач: Урбан О.А. 

м/с Токаревич И.А.

Неманская  12, 18, 20, 32, 34, 36, 38.

14.00-17.00

08.00-11.00

17.00-20.00

10.00-13.00

08.00-11.00

14.00-17.00

12

212

Врач: Кунцевич О.А.

С 20.07.2020 по 31.07.2020

по расписанию № 15 участку 

м/с Ярмолич Елена Юрьевна

Неманская 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52.

Казимировская  9, 11.

17.00-20.00

10.00-13.00

14.00-17.00

08.00-11.00

08.00-11.00

14.00-17.00

13

306

Врач: Яблонская М.В.

(Заказ талонов на 13 участок)

м/с Роткович Ольга Николаевна

Неманская17, 19, 21,23, 25, 37,39

17.00-20.00

08.00-11.00

14.00-17.00

10.00-13.00

08.00-11.00

17.00-20.00

14

247

Врач: Шимко М.И.

С 18.06.2020 по 20.07.2020 прием по расписанию уч № 11

м/с Метельская Раиса Александровна

Казимировская 15, 17, 21, 21а.

Неманская31, 33, 35, 43, 45.

17.00-20.00

10.00-13.00

14.00-17.00

08.00-11.00

08.00-11.00

 

14.00-17.00

 

15

319

Врач: 

по своему расписанию

 С 15.06.2020 по 17.07.2020

прием по участку № 10

 м/с Сабукевич Елена Андреевна

Неманская 3а, 5, 9, 11,13, 15.

 

17.00-20.00

10.00-13.00

14.00-17.00

08.00-11.00

08.00-11.00

14.00-17.00

16

254

 Врач: Калинина А.В.

С 06.07.2020 по 17.07.2020 по расписанию № 12 участка

21.07.2020

22.07.2020

по расписанию № 14 участка

м/с Трушина Вероника Вячеславовна

Каменогорская 6, 10, 12, 14, 16.

Неманская 3

17.00-20.00

10.00-13.00

15.00-18.00

08.00-11.00

08.00-11.00

15.00-18.00

17

211

Врач: Родригес Е.В. 

м/с Гончарик Екатерина Сергеевна

Каменногорская 18, 20, 22, 24, 26.

 

14.00-17.00

10.00-13.00

17.00-20.00

08.00-11.00

11.00-14.00

17.00-20.00

18

205

Врач: Шупан Л.Г.

м/с Альшевская Валентина Ивановна

Каменногорская 28, 30, 32, 34.

Казимировская 27, 29, 31, 33.

17.00-20.00

08.00-11.00

14.00-17.00

10.00-13.00

08.00-11.00

14.00-17.00