Russian Belarusian English
Russian Belarusian English
Russian Belarusian English

Справка по будням:
+375 17 390 13 09
+375 17 256 80 59

многоканальный
Ежедневно с 7.00 до 20.00

Справка по выходным дням
+375 17 390 13 06
По выходным с 08.30 до 15.00

Вызов врача на дом
+375 17 390 13 06

Платные услуги
+375 17 351 13 21

«Горячая» линия
+375 29 314 62 17

E-mail: info@5gdp.by

 

График работы узких специалистов и кабинетов на Май 2021 года.

 

Посещение узких специалистов проводится согласно плану диспансеризации №96.

Для сада, школы, ЦКРОИР, ежегодные комиссии-достаточно осмотра ПАЦИЕНТА 1 раз в год!

Если есть патология явка по талону!

 

№ каб.

ФИО

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

       Четверг        

Пятница

ГРАФА ИЗМЕНЕНИЙ

четная

нечетная

236

ПЕНЯЗЬ Татьяна Викторовна

ПРИЕМ   30.04.2021   08.00-09.30

Профосмотр

ПН, СР: 18.00-19.00

ПТ: 09.00-10.00

Врач-невролог

 

13.00-20.00

 

08.00-14.00

-

Совещание 14.00-15.00

13.00-20.00

 

08.00-15.00

-

08.00-15.00

 

08.00-15.00

 

 Неделя перед дежурной субботой сокращенная

238

Ищенко Алексей Андреевич

30.04.2021    16.00-20.00

 Врач-невролог

  03.05.2021  07.05.2021  14.05.2021  17.05.2021  21.05.2021 24.05.2021  28.05.2021  31.05.2021  16.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 
320

Кузьменко Элеонора Витальевна

 Проф. осмотр по талонам в дни приёма: 10.00-11.00

Повторные талоны: 

1 смена - 12.00-13.00

Врач-лор  

Приём по талонам!!!  

  29.04.2021   08.00-15.00 

03.05.2021  05.05.2021  07.05.2021  13.05.2021  17.05.2021  19.05.2021  21.05.2021  27.05.2021  31.05.2021  08.00-15.00

25.05.2021  08.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

 
320

Рыбак Татьяна 

Геннадьевна

Профосмотры по талонам в дни приема 

17.00-18.00

Повторные талоны:

1 смена -18.30-19.00

Врач-лор   16.30-20.00 16.30-20.00 16.30.20.00 16.30-20.00 16.30-20.00  
255

Врач: Слобожанина Ольга  Евгеньевна

Курсы с 03.05.2021 по 01.06.2021

Проф. осмотр без талонов:

10.00-11.00

Операция:

ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ:

12.00-13.00

Повторные талоны:

1 смена 11.30-12.00

Врач-хирург

Перерыв:

11.00-11.30

Приём:

Среда - выходной день 

 

 

09.00-16.00  09.00-16.00     09.00-16.00  09.00-16.00  09.00-16.00  

201

Емельянов-Янковский Сергей Владимирович

05.05.2021 прием с 08.00-14.00

Проф. осмотры по талонам:

1 смена 10.00-11.00

2 смена 17.30-18.30

Врач-хирург

Перерыв:

11.00-11.30

17.00-17.30

 Приём по талонам:  

МАЙ!!!

Четные дни:

1 смена (08.00-14.00)

Нечетные дни: 2 смена (14.00-20.00)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Неделя перед дежурной субботой сокращенная

 

201

Врач-травматолог

Зенькович В.В.

Травматологи работают каждую 3 ю субботу месяца с 9 до 16.00, каб 201

 В другое нерабочее время обращаться в 6 гкб

Телефон справки

+37517398-86-43

Травматология

+37517245-19-12

Четные дни 

2 смена

Нечетные дни

1 смена

 08.00-20.00

 

 08.00-20.00

 

 

 08.00-20.00

 

 

 08.00-20.00

 

 

 08.00-20.00

 

 

 08.00-20.00

 

 

Перерывы

11.00-11.20

14.00-14.20

17.00-17.20

 (8017)378-70-52

201

Врач-травматолог

Емельянов-Янковский Сергей Владимирович

  08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00  

327

Ширвель Янина Викторовна

Отпуск с 17.05.2021 по 17.06.2021

Проф. осмотр  без талонов (пн, ср, чт, пт):

10.00-11.00

 

Врач-офтальмолог

08.00-15.00

 

13.00-20.00

Совещание 14.00-15.00

08.00 -15.00

 

08.00-15.00

 

08.00-14.00

 

08.00-14.00

 

 Неделя перед дежурной субботой сокращенная

327 

Врач:

Родригес Е.В.

Проф.осмотр без талонов:

17.00-18.00 (в дни приема)

29.04.2021    14.00-20.00

Врач-офтальмолог

 03.05.2021  06.05.2021  12.05.2021  13.05.2021  17.05.2021  20.05.2021  24.05.2021  27.05.2021  31.05.2021  15.00-20.00

04.05.2021  18.05.2021   25.05.2021  08.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

244

ЯБЛОНСКАЯ Марина Владимировна

Б.Л. с 01.04.2021

Заведующий отделением медицинской реабилитации

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

08.00-12.00

(8017)390-70-51

244

Врач: Артюхова Ольга Валерьевна 

05.05.2021 ПРИЕМА НЕТ!!!

Врач-реабилитолог - 15.00-17.00 15.00-17.00 - 09.00-11.00 09.00-11.00  

239

Бубнова Елена Леонидовна

Врач-кардиолог

08.00-11.00

15.30-18.30

-

15.30-19.00

-

-

 

 

Врач-ортопед

Рашкевич Мария Леонидовна

Врач-ортопед

ПОНЕДЕЛЬНИК

31.05.2021  08.00-14.00

Дети до года 

321 каб 

В 25 ГДП

При повторном посещении - с предыдущим осмотром ортопеда и результатами УЗИ тазобедренных суставов на руках!!!

 

ВТОРНИК

18.05.2021 и 25.05.2021

8.00-14.00

Дети до года

321 каб

в 25 ГДП

Прием детей до года

При повторном посещении-с предыдущим осмотром ортопеда и результаты УЗИ тазобедренных суставов на руках !!!

 СРЕДА

19.05.2021 и 26.05.2021

08.00-10.50-дети от 0-6 лет

11.30-14.00-дети старше 6-18 лет

321 каб

В  25 ГДП 

 -с предыдущим осмотром ортопеда, рентгенограммой и результатами УЗИ тазобедренных суставов

ЧЕТВЕРГ

20.05.2021 и 27.05.2021

 08.00-14.00

321 каб

Дети старше года

в 25 ГДП

 

- с предыдущим

осмотром ортопеда и рентгенограммой (+ описание рентгенолога)

 

 

-----------

 

 ---------------

 

326

 

Врач-подросткового кабинета

 16.00-20.00

 08.00-12.00

 16.00-20.00

 08.00-12.00

 08.00-12.00

 08.00-12.00

 

435

Альховик Анна Александровна

Инструктор-методист  08.00-15.00  13.00-20.00  08.00-15.00  13.00-20.00  08.00-15.00  08.00-15.00 Проветривание 12.00-12.20, 16.00-16.20

224

 

С 08.01.2020

Врач-физиотерапевт

Обр. В 244 по расписанию

 

 

 

 

 

 

 

235

ГАРА Татьяна Владимировна

Учитель-логопед

 12.00-16.00

 14.00-18.00

 08.00-12.00

 12.00-16.00

 08.00-12.00

 08.00-12.00

 

234

ОКРЕСТИНА Ольга Владимировна

Б.Л с 29.03.2021

Учитель-логопед

 14.00-18.00

 08.00-12.00

 12.00-16.00

 08.00-12.00

 08.00-12.00

 08.00-12.00

 

248

Бодренко Татьяна Валерьевна

Учитель-логопед

 14.00-18.00

 12.00-16.00

 09.00-13.00

 14.00-18.00

 09.00-13.00

 09.00-13.00

 

330

 Кварцевание

07.30-08.00  11.00-11.30  14.00-14.30  17.00-17.30  19.30-20.00

Прививочный кабинет

(8017)3907029

09.45-19.30

08.00-19.30

09.45-19.30

09.45-19.30

08.00-17.00

08.00-17.00

Перерывы на кварцевание:

11.00–11.30, 14.00–14.30, 17.00–17.30

19.30-20.00

330

 Р.Манту -понедельник,  пятница (по графику)

"Диаскинтест" по предварительной записи.

Прививочный кабинет

(МАНТУ)-понедельник, пятница

ДСТ - 

 

-

-

-

 

 

Перерывы на кварцевание:

11.00–11.30, 14.00–14.30, 17.00–17.30

19.30-20.00

330

 

Прививочный кабинет

(БЦЖ)

 

-

-

-

 

-

-

(8017)3907029

334

 

Процедурный кабинет

КРОВЬ ИЗ ВЕНЫ

07.30-09.00

-

07.30-09.00

07.30-09.00

-

-

Предварительно записаться в каб. 330

328

Каждая третья пятница месяца 07.30-13.30 

12.05.2021    07.30-20.00

13.05.2021    07.30-20.00

14.05.2021    07.30-15.00

15.05.2021    07.30-20.00

Доврачебный кабинет 

(3-я пятница 08.00-13.30)

Проветривание

11.00-11.30

16.00-16.20

 07.30-15.00

 07.30-15.00

 13.00-20.00

 07.30-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

Уважаемые пациенты!  Уточняйте  расписание по телефонам

256-80-59,

390-13-09

124

Булдыго Елена Петровна

Листраткина Наталья Михайловна 

 С 03.05.2021 по 07.05.2021

Пн, Ср, Пят.   с 7.45 - 13.30

        Вторник :       15.00-19.30

         Четверг:        14.00-19.00

Кабинет функциональной диагностики

(ЭКГ)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

437

Врач-рентгенолог

 

Прием в УЗ "5ГДП"

 

 

12.30-17.30 

 12.30-17.30

 

12.30-17.30 

 

12.30-17.30 

 

12.30-17.30 

 

12.30-17.30 

 

Все снимки по направлению врача ипри наличии карточки:

1)снимки легких(ОГК)и придаточных пазух носа, травмы проводятся без талонов;

2)плановые обследования от хирурга, ортопеда, эндокринолога, контроль после пневмонии - по талонам(по записи в столе справок).

221

Кабинет

лазеротерапии

Перерыв

13.30-14.00

11.00-11.30

17.00-17.30

 08.00-19.30

 08.00-19.30

08.00-19.30

 08.00-19.30

 08.00-19.30

 08.00-19.30

Перерывы:

11.00–11.30, 17.00–17.30

225

 

 07.05.2021   08.00-13.30

Электролечение (УФО, СМТ, электрофорез)

Проветривание

 11.00-11.30  13.30-14.00  17.00-17.30

 08.00-19.30

 

08.00-19.30

 

 08.00-19.30

08.00-19.30

 08.00-19.30

 08.00-19.30

 

Режим     кварцевания:   13.30-14.00

Генеральная      уборка 3-я суббота месяца

 

230

 

Водолечение

Перерыв 

11.00-11.30

 08.00-14.00

 08.00-14.00

 08.00-14.00

 08.00-14.00

 08.00-14.00

 08.00-14.00

Перерыв:11.00–11.30

226

Парафин 

Перерыв

11.00-11.30

 08.00-14.00

 08.00-14.00

 08.00-14.00

 08.00-14.00

 08.00-14.00

 08.00-14.00

Перерывы:11.00–11.30, 17.00–17.30

232

 С 24.06.2020 не работает 

 

БИОПТРОН,

УВЧ 

 

 

 

 

 

 

 

 

 105  Гладкая Ольга Сергеевна  Врач-инфекционист              

126

Мазки на энтеробиоз

(8017)3907058

Медсестра инфекционного кабинета

 07.30-12.00

07.30-12.00

 07.30-12.00

07.30-12.00 

 07.30-12.00

 07.30.12.00

 07.30-09.00

- мазки на ПКФ

- мазки из зева и носа на флору ичувствительность к антибиотикам, на BL, на В- гемолитический стрептококк

- посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам

07.30-09.30

-мазки из зева и носа на эозинофилы

07.30-10.00

- соскоб на энтеробиоз

10.30-11.00

-мазки на коронавирусную инфекцию для госпитализации

11.00-12.00

-мазки на коронавирусную инфекцию по медицинским показаниям (вход строго со стороны улицы!!!)

 

 

 

 

 

245/ 315

 

Комната для кормления

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

 

 

Детский СТОМАТОЛОГ УЗ «5ГДП» находится  в УЗ "4ГДКП" 

Налибокская, 15
8(017)374-52-01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что в обязанности  дежурного врача-педиатра входит:

  • осмотр и оказание медицинской помощи пациентам с острыми и инфекционными заболеваниями;
  • оказание медицинской помощи при неотложных состояниях;

Основание: приказ Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 31.12.2004 N 295 "Об утверждении Инструкций об организации работы структурных подразделений детской поликлиники (детских отделений в составе поликлиник для взрослого населения)"