Russian Belarusian English
Russian Belarusian English
Russian Belarusian English

Справка по будням:
+375 17 242 33 09
+375 17 320 40 59

многоканальный
Ежедневно с 7.00 до 20.00

Справка по выходным дням
+375 17 272 13 06
По выходным с 08.30 до 15.00

Вызов врача на дом
+375 17 272 13 06

Платные услуги
+375 17 351 13 21

«Горячая» линия
+375 29 314 62 17

E-mail: info@5gdp.by

 

График работы узких специалистов и кабинетов на Декабрь 2022 года.

 

Посещение узких специалистов проводится согласно плану диспансеризации №96.

Для сада, школы, ЦКРОИР, ежегодные комиссии-достаточно осмотра ПАЦИЕНТА 1 раз в год!

Если есть патология явка по талону!

 

№ каб.

ФИО

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

       Четверг        

Пятница

ГРАФА ИЗМЕНЕНИЙ

четная

нечетная

236

ПЕНЯЗЬ Татьяна Викторовна

Проф. осмотр строго по талонам !!!

Пн: 18.00-19.00

Среда, Пят. 09.00-10.00

Перерыв

(кварцевание):

1-я смена 12.00-12.30

2-я смена 16.00-16.30

Врач-детский невролог

Б.Л с 30.11.2022

 

 13.00-20.00

 

 

 08.00-14.00  

совещание 14.00-15.00

 09.00-15.00

 

 08.00-15.00

 

 09.00-10.00

 

 09.00-10.00

 

 Неделя перед дежурной субботой сокращенная

255

Врач: Слобожанина Ольга  Евгеньевна

Проф. осмотр строго по талонам в дни приема пографику (информация в регистратуре) Суббота 09.00-10.00 (информация в регистратуре)

11.00-11.30

12.00-12.30

13.00-14.00

Кварцевание: 11.30-12.00

Врач-детский хирург

 

ПРИЕМ ПО ТАЛОНАМ!!!

04.11.2022 

11.11.2022 

18.11.2022 

 17.00-20.00

             
255

Василевская Ирина Геннадьевна

Проф. осмотр (информация в регистратуре)

 

Врач-детский хирург

 Курсы с 18.11.2022

             
201

Врач-травматолог

Зенькович Виталий Владимирович

 В другое нерабочее время обращаться в 6 гдб

Телефон справки

+37517398-86-43

Травматология

+37517245-19-12

Травматологический 

 

 17.00-20.00

 

 17.00-20.00

 

 17.00-20.00

 

Кварцевание

11.00-11.30

14.00-14.30

17.00-17.30

 

201

Врач-травматолог

Емельянов-Янковский  Сергей  Владимирович

 В другое нерабочее время обращаться в 6 гдб

Телефон справки

+37517398-86-43

Травматология

+37517245-19-12

Травматологический  

 
08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00  
201

Врач-травматолог

Корбан Дмитрий Игоревич

 В другое нерабочее время обращаться в 6 гдб

Телефон справки

+37517398-86-43

 

Травматология

+37517245-19-12

 

Травматологический 

     17.00-20.00    17.00-20.00  17.00-20.00  
320

Лесковец Дарья Григорьевна

Проф. осмотр строго по талонам по графику в дни приема:

1-я смена 10.00-11.00

2-я смена 17.00-18.00

Перерыв (кварцевание)

11.00-11.30

16.30-17.00

Врач-лор

Неделя перед дежурной сокращённая 

 Отпуск с 05.12.2022 - 17.12.2022

 08.00-15.00

 08.00-14.00

Собрание

14.00-15.00

13.00-20.00  08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00   

244

Викторович Елена Леонидовна

Старшая медицинская сестра ОМР

(Запись на физиопроцедуры и массаж)

 14.30-16.30

 08.30-10.30

 17.30-19.30

 11.30-12.30

 

 

 

 

УЗ "25 ГДП"

Федорович Александра владимировна

 

Талоны выдает сам ортопед на приеме*

перерыв 11.00-11.20

Время приема 1 пациента в возросте до года - 10 минут.

Время приема 1 пациента старше года  - 10 минут.

 

Врач-травматолог - ортопед

Прием пациентов осуществляется только при наличии выписки из амбулаторной карты по предыдущим ортопедическим осмотрам (предыдущий осмотр).рентгенограммы 9пленка на руках) с описанием врача-ренгенолога и результатом УЗИ тазабедренных суставов (для детей до года)  для уточнения клинических диагнозов +пленка.

   

Дети старше года

08.00-14.30

321 каб

 15.12.2022. 10.20-15.00 старше года

01.12.2022   22.12.2022  29.12.2022

08.00-14.30

 

Дети до года

321 каб

 

   
 

УЗ "25 ГДП"

Поклонская Инга Геннадьевна 

 

Талоны выдает сам ортопед на приеме*

перерыв 11.00-11.20

Время приема 1 пациента в возросте до года - 10 минут.

Время приема 1 пациента старше года  - 10 минут.

Врач-травматолог - ортопед

Прием пациентов осуществляется только при наличии выписки из амбулаторной карты по предыдущим ортопедическим осмотрам (предыдущий осмотр).рентгенограммы 9пленка на руках) с описанием врача-ренгенолога и результатом УЗИ тазабедренных суставов (для детей до года)  для уточнения клинических диагнозов +пленка.

08.00-12.00-старше года

12.00-14.30 до года

*14.30-15.00- прием повторных пациентов

320 каб

 

       

239

Бубнова Елена Леонидовна

Врач-кардиолог

08.00-11.00

15.30-18.30

-

15.30-18.45

-

-

 

326

Врач: Подлесная Екатерина Игоревна

Врач-подросткового кабинета

 

 17.00-20.00

 08.00-11.00

 17.00-20.00

 08.00-11.00

 08.00-11.00

 08.00-11.00

 

435

Лесневский Дмитрий Иванович

Инструктор-методист  08.00-12.00  08.00-12.00  08.00-12.00  08.00-12.00  08.00-12.00  08.00-12.00 Проветривание 11.00-11.30, 16.00-16.30
435 Затонская Наталья Викторовна Инструктор-методист 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00  

224

Подлипалина Инна Михайловна

Врач-физиотерапевт

29.11.2022 с 08.00-13.00

06.12.2022 КАБИНЕТ НЕ РАБОТАЕТ

 12.20-15.40

 08.00-14.00

 12.20-15.40

 08.00-14.00

 08.00-14.00

 08.00-14.00

 

223

14.11.2022 - 25.11.2022 курсы

Ингаляционная терапия, СМВ,УФО

 

28.11.2022-02.12.2022

08.00-13.30

 

           

 Режим проветривания

11.00-11.30

13.30-14.00

17.00-17.30

235

ГАРА Татьяна Владимировна

Учитель-логопед

 10.00-14.00

 16.00-20.00

 08.00-12.00

 12.00-16.00

 08.00-12.00

 08.00-12.00

 

234

ОКРЕСТИНА Ольга Владимировна

Отпуск 14.11.2022-09.12.2022

Учитель-логопед

 16.00-20.00

 08.00-12.00

12.00-16.00 

 08.00-12.00

 08.00-12.00

 08.00-12.00

 

248

235

234

Бодренко Татьяна Валерьевна

Учитель-логопед

 

 

 

 09.00-14.00

 

 15.00-20.00

 

 

 

330

 Кварцевание

07.30-08.00  11.00-11.30  14.00-14.30  17.00-17.30  19.30-20.00

Прививочный кабинет

 

09.45-19.30

08.00-19.30

09.45-19.30

09.45-19.30

08.00-19.30

08.00-19.30

 

330

 Р.Манту -понедельник,  пятница (по графику)

"Диаскинтест" по предварительной записи.

Прививочный кабинет

(МАНТУ)-понедельник, пятница (по графику)

ДСТ - понедельник 19.12.2022

 

-

-

-

 

 

Перерывы на кварцевание:

11.00–11.30, 14.00–14.30, 17.00–17.30

19.30-20.00

330

 

Прививочный кабинет

(БЦЖ) - четверг  12.00-13.00  22.12.2022

 

-

-

-

 

-

-

 

334

 

Процедурный кабинет

КРОВЬ ИЗ ВЕНЫ

07.30-09.00

-

07.30-09.00

07.30-09.00

-

-

Предварительно записаться в каб. 330

328

 

Доврачебный кабинет 

3-я пятница месяца 07.30-13.30

 

07.30-20.00 

 

 07.30-20.00

 07.30-20.00

 07.30-20.00

 07.30-14.30

 07.00-14.30

Проветривание

11.00-11.30

16.00-16.30

124

Свинко Наталья Александровна

Листраткина Наталья Михайловна 

Кабинет функциональной диагностики

(ЭКГ)

 07.45-12.00

14.00-19.30

07.45-12.00

15.00-19.00 

 07.45-12.00

14.00-19.30

 

 07.45-12.00

14.00-19.00

 

 07.45-12.00

14.00-19.30

 

 

 

 

437

Врач-рентгенолог

 Технически перерыв

11.00-11.20

17.00-17.20

 

 

 1  смена  08.30-13.30

2  смена  14.30-19.30

 

 

 

 

 

Все снимки по направлению врача ипри наличии карточки:

1)снимки легких(ОГК)и придаточных пазух носа, травмы проводятся без талонов;

2)плановые обследования от хирурга, ортопеда, эндокринолога, контроль после пневмонии - по талонам(по записи в столе справок).

221

Кабинет

лазеротерапии

 

 14.00-19.30

 08.00-13.30

 14.00-19.30

 08.00-13.30

 08.00-13.30

 08.00-13.30

Перерывы:

11.00–11.30,

13.30-14.00

17.00–17.30

225

02.11.2022  08.00-13.30

Электролечение (УФО, СМТ, электрофорез)

Проветривание

11.00-11.30

13.30-14.00

 08.00-19.30

 

 08.00-19.30

 

 08.00-19.30

 08.00-19.30

 08.00-19.30

 08.00-19.30

 

 

 

230

Больничный лист!

Водолечение

 

 

 

 

 

 

Перерыв:11.00–11.30

226

Парафин 

 08.00-14.00

 08.00-14.00

 08.00-14.00

 08.00-14.00

 08.00-14.00

 08.00-14.00

Перерывы:11.00–11.30, 17.00–17.30

208 Гладкая Ольга Сергеевна Врач-инфекционист 17.00-18.00 10.00-11.00          

232

 Забор мазки на энтеробиоз,эзинофилы

Мазки на энтеробиоз,эзинофилы  07.30-10.00

 С 07:30 до 10:00 мазки на ковид здоровым для госпитализации

 

 

 

 

 

 

 

 126

 

С 11:00 до 13:00  больным мазки на ковид               

126

 С 11:00 до 13:00  больным мазки на ковид 

 

Медсестра инфекционного кабинета

 07.30-12.00

07.30-12.00

 07.30-12.00

07.30-12.00 

 07.30-12.00

 07.30.12.00

 07.30-09.00

- мазки на ПКФ

- мазки из зева и носа на флору ичувствительность к антибиотикам, на BL, на В- гемолитический стрептококк

- посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам

07.30-09.30

-мазки из зева и носа на эозинофилы

07.30-10.00

- соскоб на энтеробиоз

10.30-11.00

-мазки на коронавирусную инфекцию для госпитализации

11.00-12.00

-мазки на коронавирусную инфекцию по медицинским показаниям (вход строго со стороны улицы!!!)

 

 

 

 

 

245/ 315

 

Комната для кормления

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

 

 

Детский СТОМАТОЛОГ УЗ «5ГДП» находится  в УЗ "4ГДКП" 

Налибокская, 15
8(017)374-52-01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что в обязанности  дежурного врача-педиатра входит:

  • осмотр и оказание медицинской помощи пациентам с острыми и инфекционными заболеваниями;
  • оказание медицинской помощи при неотложных состояниях;

Основание: приказ Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 31.12.2004 N 295 "Об утверждении Инструкций об организации работы структурных подразделений детской поликлиники (детских отделений в составе поликлиник для взрослого населения)"