График работы врачей-педиатров участковых

График работы врачей-педиатров участковых на Февраль 2024 года

1 педиатрическое отделение  

Заведующий отделением  Сердюченко Ольга Дмитриевна каб. 203 

Старшая м/с  Якубович Ирина Александровна кабинет № 305

уч.

Каб.

ФИО

Адрес

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

четная

нечетная

1

238

Врач: Сердюченко Ольга Дмитриевна

М/с Тимофеева Зоя Васильевна

Притыцкого 72, 78, 80, 84

Лещинского 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17

08.00-11.00 15.00-18.00 10.00-13.00 17.00-20.00 14.00-17.00 08.00-11.00

2

210

Врач: Новик Валерия Эдуардовна

м/с Макарчук Людмила Васильевна

Лещинского 23, 25, 27, 29, 31/1, 31/2, 31/3, 33/1, 33/2, 35, 37, 39, 41, 43, 45

08.00-11.00 17.00-20.00 11.00-14.00 15.00-18.00 14.00-17.00 08.00-11.00

3

259

Врач: Березун Ольга Валерьевна

м/с Колупаева Валентина Иосифовна

Притыцкого 86, 92, 94, 98, 100, 102, 104, 106, 112, 120, 122, 124, 126, 128

11.00-14.00 17.00-20.00 09.00-12.00 14.00-17.00 14.00-17.00 11.00-14.00

4

316

Врач: Самим Полина Саидовна

м/с Комисарова Мария Николаевна

Притыцкого 132, 134, 136, 138, 150, 152

Кунцевщина 4, 6, 32

09.00-12.00 15.00-18.00 13.00-16.00 17.00-20.00 14.00-17.00 09.00-12.00

5

256

Врач: Гайдель Светлана Дмитревна

м/с Володина Татьяна Геннадьевна

Кунцевщина 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37

Казимировская 3.

08.00-11.00 17.00-20.00 11.00-14.00 15.00-18.00 17.00-20.00 08.00-11.00

6

307

Врач: Сыч Ирина Васильевна

М/с Куткович Татьяна Владимировна

Кунцевщина 30, 36, 38, 40, 42, 44, 48

Матусевича 65, 67

08.00-11.00 15.00-18.00 08.00-11.00 17.00-20.00 14.00-17.00 09.00-12.00

7

318

Врач: Садникова Глафира Александровна

Кунцевщина 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21,23

08.00-11.00 16.00-19.00 08.00-11.00 15.00-18.00 17.00-20.00 11.00-14.00

8

211

Врач: Красковская Т.В.

м/с Звонова Людмила Ивановна

Лещинского 47, 49, 51, 53, 55

Матусевича 53, 55, 57, 61, 63, 69

 

11.00-14.00 15.00-18.00 08.00-11.00 17.00-20.00 14.00-17.00 08.00-11.00

 

 

2 педиатрическое отделение  

Заведующий отделением Гладкая Ольга Сергеевна  каб. 208       

Cтаршая медсестра Нагорская-Черненькая Мария Александровна каб. 251 / 254

№ уч

Каб.

ФИО

Адрес

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

четная

нечетная

9

208

Врач: Шуляк Вера Михайловна

м/с Володько Анастасия Сергеевна

Неманская 2, 4, 6, 14, 16, 18

Притыцкого 158, 160

 

14.00-17.00 10.00-13.00 17.00-20.00 08.00-11.00 10.00-13.00 14.00-17.00

10

314

Врач: Васильева Надежда Валерьевна

м/с Токаревич Ирина Анатольевна

Неманская 12, 20, 32, 34, 36, 38, 40, 42

14.00-17.00 08.00-11.00 17.00-20.00 11.00-14.00 08.00-11.00 14.00-17.00

11

212

Врач:

прием  по графику 13 участка до 29.02.2024

м\с Сухарь Карина Николаевна

Неманская  43, 44, 45, 46, 48, 50, 52

Казимировская 9, 11 

17.00-20.00 08.00-11.00 14.00-17.00 11.00-14.00 08.00-11.00 17.00-20.00

12

247

Врач: Ляшук Светлана Михайловна

Б.Н с 21.02.2024

м\с Касперович Ирина Викторовна

Неманская 19, 31, 33, 35, 37, 39

Казимировская  15, 17, 21, 21а

17.00-20.00 10.00-13.00 14.00-17.00 08.00-11.00 08.00-11.00 14.00-17.00

13

319

Врач: Строк Анастасия Вечеслававна

+ прием 11 участка до 29.02.2024

м/с Немерович Анастасия Дмитревна

Неманская 9, 11, 13, 17, 21, 23, 25

17.00-20.00

08.00-11.00 14.00-17.00 08.00-11.00 08.00-11.00 14.00-17.00

14

254

Врач: Ермоленко Марина Геннадьевна

м\с Нагорская-Чёрненькая Мария Александровна

 

 Каменногорская 6, 10, 12

Неманская 3, 3а, 5, 15

 

14.00-17.00 08.00-11.00 17.00-20.00 11.00-14.00 10.00-13.00

 

14.00-17.00

 

15

306

Врач: Козел Анна Андреевна

Врач: Кретова Е.А.

Каменногорская 14, 16, 18, 20, 22

 

17.00-20.00 09.00-12.00 14.00-17.00 08.00-11.00 11.00-14.00 17.00-20.00

16

205

Врач: Демянова Анастасия Владимировна

М/с Давидович Елена Анатольевна 

Каменногорская 24, 26, 28, 30, 32, 34

Казимировская 27, 29, 31, 33

17.00-20.00 08.00-11.00 14.00-17.00 11.00-14.00 08.00-11.00 14.00-17.00