График работы узких специалистов и кабинетов

 


График работы узких специалистов и кабинетов на Апрель 2024 года

№ каб.

ФИО

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ГРАФА ИЗМЕНЕНИЙ

четная

нечетная

236

Самсонов Алексей Андреевич

Профосмотр по талонам:

Пн: 18.00-19.00

Чт: 13.00-20.00

Ср, ПТ: 09.00-10.00

Перерыв (кварцевание):

1-я смена 12.00-12.30

2-я смена 16.00-16.30

Врач-детский невролог 

Б.Л с 12.04.2024

13.00-20.00

08.00-15.00

совещание

14.00-15.00

08.00-15.00

13.00-20.00

(профосмотры по талонам)

08.00-15.00

08.00-15.00

 

327

Статута Ольга Николаевна

Проф. осмотр  по талонам по графику в дни приёма:

Вторник, Среда, Пятница: 10.00-11.00

Понедельник: 17.00-18.00

Четверг: 08.00-15.00

Перерыв (кварцевание):

1-я смена 11.00-11.30

2-я смена 16.30-17.00 

Врач-офтальмолог

19.04.24 НЕТ ПРИЕМА

 

14.00-20.00

08.00-14.00

совещание 14.00-15.00

 

08.00-14.00

08.00-14.00

профосмотры по талонам

08.00-14.00 08.00-14.00

Перерыв (кварцевание):

1-я смена 11.00-11.30

2-я смена 16.30-17.00

201

Реджепов Мыратберди Арсланович

Врач-детский хирург

 

-

 

02.04.24

09.04.24

16.04.24

23.04.24

30.04.24

08.00-12.00

- - -  
320

Лесковец Дарья Григорьевна

Проф. осмотр  по талонам по графику в дни приема:

Пн, Вт, Пят:

10.00-11.00

Ср,  17.00-18.00

Чт: 08.00-15.00

Перерыв (кварцевание)

11.00-11.30

16.30-17.00

Врач-оториноларинголог

 

08.00-15.00

08.00-15.00

Совещание 14.00-15.00

13.00-20.00

08.00-14.00

профосмотры по талонам

08.00-14.00 08.00-14.00  

244

Березун Ольга Валерьевна 

Б.Н с 18.04.2024

Врач-реабилитолог

16.00-18.00

15.00-17.00

11.00-13.00

12.00-14.00

   

 

 

УЗ "25 ГДП"

Поклонская Инга Геннадьевна

 

Талоны выдает сам ортопед на приеме*

перерыв 11.00-11.20

16.00-16.20

Время приема 1 пациента в возросте до года - 10 минут.

Время приема 1 пациента старше года - 10 минут.

 

Врач-травматолог - ортопед

Прием пациентов осуществляется только при наличии выписки из амбулаторной карты по предыдущим ортопедическим осмотрам (предыдущий осмотр). рентгенограммы 9 пленка на руках) с описанием врача-ренгенолога и результатом УЗИ тазабедренных суставов (для детей до года) для уточнения клинических диагнозов + пленка.

 

 

08.00-11.00-дети старше года

11.20-14.30-дети до года

*14.30-15.00 прием повторных пациентов (талоны выдает сам ортопед на приеме)

320 каб в 25 гдп

 

 

17.00-18.30

Дети старше года

320 каб в 25 гдп

 

 

 

10.00-15.00

 Дети старше года

*15.00-15.30 прием повторных пациентов (талоны выдает сам ортопед на приеме)

320 каб. в 25 гдп

 

 

-

 

- -  

239

Бубнова Елена Леонидовна

Врач-кардиолог

08.00-11.00

15.30-18.30

-

15.30 - 18.30

-

-

 

326

 

Врач-подросткового кабинета

 

17.00-20.00

08.30-11.00

17.00-20.00

08.30 - 11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

 

435

Лесневский Дмитрий Иванович

Отпуск с 15.04.2024 по 10.05.2024

Инструктор-
методист физической культуры. 

(Занятия ЛФК)

08.00-12.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00 - 13.00 08.00-12.00 08.00-12.00 Проветривание 11.00-11.30, 16.00-16.30
435

Затонская Наталья Викторовна

Инструктор-
методист физической культуры.

(Занятие ЛФК)

 

  16.00-20.00 12.00-20.00 12.00-20.00 12.00-20.00  

224

Подлипалина Инна Михайловна

Врач-физиотерапевт

Расписание с 22.04.2024

14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Режим проветривания:

11.00-11.30; 17.00-17.30

242

Панасеня Елена Анатольевна

Медицинская сестра по массажу

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

 

242

Турко Наталья Вячеславовна

Медицинская сестра по массажу

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

 

243

Худина Cветлана Васильевна

Медицинская сестра по массажу

Б.Л с 28.02.2024

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

 

243

Алисевич Антонина Ивановна

Медицинская сестра по массажу

09.00-13.00

16.00-20.00

09.00-13.00

16.00-20.00

 

09.00-13.00

16.00-20.00

 

09.00-13.00

16.00-20.00

 

09.00-13.00

16.00-20.00

 

09.00-13.00

16.00-20.00

 

 

240

Максименко Юрий Михайлович

Медицинский брат по массажу

08.00-13.30

14.30-20.00

08.00-13.30

14.30-20.00

 

08.00-13.30

14.30-20.00

 

08.00-13.30

14.30-20.00

 

08.00-13.30

14.30-20.00

 

08.00-13.30

14.30-20.00

 

 

223

 

ОБРАЩАТЬСЯ В КАБ. 221

По графику 221 кабинета

           

Режим проветривания

11.00-11.30

13.30-14.00

17.00-17.30

235

ГАРА Татьяна Владимировна

Учитель-логопед

10.00-14.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00 - 16.00

08.00-12.00

08.00-12.00

 

234

Казей Светлана Викторовна

Учитель-логопед

08.30-12.30

12.00-16.00

16.00-20.00

08.30-12.30

08.30-12.30

08.30-12.30

 

330

Кварцевание

07.30-08.00 11.00-11.30 14.00-14.30 17.00-17.30 19.30-20.00

Прививочный
кабинет

 

09.45-19.30

08.00-17.00

09.45-17.00

09.45 - 17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

 

330

Р.Манту -понедельник, пятница (по графику)

"Диаскинтест" по предварительной записи.

Прививочный кабинет

(МАНТУ)-понедельник, пятница (по графику)

ДСТ - понедельник 08.04.2024

 

-

-

-

 

 

Перерывы на кварцевание:

11.00–11.30, 14.00–14.30, 17.00–17.30

19.30-20.00

330

 

Прививочный кабинет

(БЦЖ) - четверг 12.00-13.00 11.04.2024

 

-

-

-

 

-

-

 

334

 

Процедурный кабинет

КРОВЬ ИЗ ВЕНЫ

07.30-09.00

-

07.30-09.00

07.30 - 09.00

-

-

Предварительно записаться в каб. 330

328

 

Доврачебный кабинет

07.30-15.00 07.30-15.00 13.00-20.00 07.30-15.00    

Проветривания

11.00-11.30

16.00-16.30

124

Свинко Наталья Александровна

Кабинет функциональной диагностики

(ЭКГ)

1-я смена нечетные числа с 07.45 - 12.00

2-я смена четные числа с 14.00 - 19.30

 

         

 

 

 

 

437

Рентген кабинет

 

Технический перерыв

11.00-11.20

17.00-17.20

 

 

 

05.04.2024 и 26.04.2024

14.30-19.30

12.04.2024 и 19.04.2024

08.30-13.30

30.04.2024

14.30-18.30

 

 

08.30-13.30

14.30-19.30

 

08.30-13.30

 

14.30-19.30

 

 

 

Все рентгенограммы по направлению врача ипри наличии карточки:

1) рентгенограмма
легких (ОГК) и придаточных пазух носа, травмы проводятся без талонов;

2) плановые обследования от хирурга, ортопеда, эндокринолога, контроль после пневмонии - по талонам (по записи в столе справок).

221

Кабинет

лазеротерапии

Режим проветривания

11.00-11.30

07.30-08.00

17.00-17.30

08.00-19.30 08.00-19.30 08.00-19.30 08.00-19.30 08.00-19.30 08.00-19.30

Перерывы:

11.00–11.30,

 

230

Водолечение

 

С 27.03.2027 Больничный лист 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00

Перерыв:

12.00-12.30

225

 

Электролечение (УФО, СМТ, электрофорез)

Проветривание

11.00-11.30

13.30-14.00

17.00-17.30

08.00-19.30

 

08.00-19.30

 

08.00-19.30

08.00 - 19.30

08.00-19.30

08.00-19.30

 

 

 

208

Гладкая Ольга Сергеевна

Врач-инфекционист

Информация в регистратуре

             

232

 

Забор биологического материала

 

-Мазки на ПКФ;

-мазки из зева и носа на флору и чувствительность к антибиотикам, на BL, на В-гемолитический стрептококк;

-посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам;

-анализ кала на кальпротектин;

-мазки из зева и носа на эозинофилы;

-соскоб на энтеробиоз

-мазки на коронавирусную инфекцию для госпитализации и санаторно-курортного лечения здоровым детям.

07.30-09.00

07.30-09.00

07.30-09.00

07.30-09.00

07.30-09.00

07.30-09.00

 

232

 

Анализ кала на дисбиоз кишечника.

07.30-09.00

07.30-09.00

07.30-09.00

07.30-09.00

 

 

 

126

 

С 10:00 до 11:00

забор мазков на определение антигена SARS-CoV-2 больным детям

(Вход со стороны улицы)

             

245/ 315

 

Комната
для кормления

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00 - 20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

 

 

ДЕТСКИЙ ГИНЕКОЛОГ

принимает в УЗ "26 ГП" (ул. Кунцевщина, 8 каб 228, тел 256 85 65)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что в обязанности  дежурного врача-педиатра входит:

  • осмотр и оказание медицинской помощи пациентам с острыми и инфекционными заболеваниями;
  • оказание медицинской помощи при неотложных состояниях;

Основание: приказ Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 31.12.2004 N 295 "Об утверждении Инструкций об организации работы структурных подразделений детской поликлиники (детских отделений в составе поликлиник для взрослого населения)"                         

Справка по будням:
+37517 2423309
+37517 3204059 (многоканальный)

Вызов врача на дом по выходным дням:
+37517 2721306 (Суббота) Воскресенье выходной

Вызов врача на дом:
+37517 2721306 ПН-ПТ

«Горячая»
линия по будням с 8.00 до 20.00:
+375 29 3146217

E-mail: info@5gdp.by